Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Стоит ли менять Iphone 6 на Iphone 6s?

Vasiya

Что тут можно советовать? Смотрите сами. Скажу только, что версия 6 - это не 6s. Изменений в последнем варианте гораздо больше. Одна камера чего стоит? Стоит ли менять Айфон 6 на Афйон 6S? Ну разве что, если вы не так дорого за это заплатите. И уж совсем прям не терпится начать привыкать уже к 3d touch технологии. Всё равно ведь рано или поздно придётся это делать, лучше уж раньше, чем позже. Ну или если вам важен розовый цвет. Во всём другом ничего сверхнового в айфоне 6s нету. Как-то так. В любом случае, выбор всё равно остаётся за вами и только за вами.

pasha45

iPhone 6s это лучше! почему? камеры одиноковые, единственная разница большой по размеру, и особенно плюс взять в руках не удобно, если интересуют темы о айфоне.

heycook

Доброго времени суток! На самом деле изменений в новом iPhone 6S по сравнению с iPhone 6 действительно очень много. Во первых, появился новый розовый цвет, обновилась камера и стала заметно лучше снимать видео и фото. Смартфон стал крепче, появились новые фишки, например 3D Touch, который улучшает взаимодействие со смартфоном. Но кардинальных изменений в новом смартфоне нет, поэтому я рекомендую вам подождать новый iphone следующего года.