Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как насчёт телефона, который упал в воду? Есть у него шансы на восстановление?

Vasiya

Ну если вы его будете топить специально, как это делают некоторые зарвавшиеся фаны на своих каналах и сайтах в интернете, то вы его безусловно утопите. А так, именно поколение 6s защищено от случайного попадания в воду. Я подчёркиваю - именно случайного попадания в воду, а не намеренного затопления. Ну то есть если он выпадет из кармана в лужу, то есть шанс его спасти своими силами. А вот если вы с ним устраиваете марафонский заплыв, то можно сразу его утопить - проще и дешевле обойдётся. Так что тут как и везде - бех фанатизма. От случайной воды в течение короткого времени его защитили. И только.