Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как делать заметки стилусом на iPhone 6S?

Ash666Ash666

Что бы делать заметки стилусом в iPhone 6s, вам нужно будет иметь специальные приложения для оставления заметок. По-мимо стандартное, встроенного приложения на iPnone, я предложу вам пару популярных вариантов приложений для ведения заметок:

1. OneNote, скачать это приложение можно в AppleStore. Приложение имеет красочное оформление и является условно бесплатным;

2. Macros, популярное приложение, которые позволяет создавать рабочие пространства и вести заметки непосредственно оформляя их в удобном для вас виде, а в сочетании со стилусом вы сможете сделать это еще элегантнее.