Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Какие модели iPhone 6S будут работать и обслуживаться в России?

Geodezist

Работать в России будут все модели Iphone 6s. Но гарантийное обслуживание распространяется только на ту, что предназначена для Европы. А конкретно - A1688. Гаджеты из Азии и Америки A1633 и A1700 не подлежат гарантийному ремонту и к ним нужно будет докупать переходник для зарядного устройства. Поэтому советую вам взять европейскую версию, дабы в случаем поломки не заморачиваться.