Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Что можете сказать по быстродействию и внешней прочности покрытия этой модели?

Vasiya

Внешняя прочность - это что? Если имеется в виду упал и не разбился, то это не про данный агрегат. Он может и не разобьётся, но гарантировать этого точно никто не будет. А вот если вы хотите знать, не испортится ли телефон после многочисленных надавливаний и случайных корябаний, то тут можно с уверенностью говорить, что Apple iphone 6s - очень даже прочный представитель своего класса и своей нишевой лесенки. С производительностью у яблока всегда всё в порядке, тут можете даже не волноваться. Уж что-что, а быстродействие айфон вам гарантирует точно!