Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что такое iPhone 7 "как новый"? Как определить восстановленный?

Гость

данным текстом пользуются люди которые продают бу телефоны, но пытаются при этом выставить их за идеал, на самом деле это очень удобно. Человек продает телефон которым уже пользовались, внешне он может быть действительно как новый, ибо его носили под пленкой и в чехле, но при этом внутренности могут быть не те. Может быть посажен аккумулятор или что то в этом роде, а при все это человек указывает "как новый" снижает стоимость на небольшую сумму и наваривает круглую сумму денег, поэтому будьте осторожны.

heycook

iPhone 7 "как новый" - это полностью оригинальный телефон от компании Apple, который не имеет отличий от простого iPhone 7. Единственная разница, владелец телефона возвращает его компании Apple, если в нем обнаружены дефекты, либо телефон был возвращен в течении 60 дней (по правилам США такие телефоны уже не продают). В данных телефонах меняют экран и корпус, аксессуары, оставляя только "начинку". И в дальнейшем продает сос скидкой 2-5 тысяч. Это нерискованно и выгодно.