Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как выглядит коробка (упаковка) iPhone 7? Как выглядит настоящая инструкция?

Molnuk

Итак, давайте попробую вам рассказать как выглядит коробочка от iPhone 7. На самом деле все достаточно стандартно, упаковка небольшого размера, в принципе стандартная для айфонов. На лицевой части которого изображен сам девайс в том цвете, который находится в упаковочке. Сверху и снизу логотип apple. По бокам название iPhone. Ничего необычного в ней нет, она белого цвета. Настоящая инструкция также имеет стандартный вид, на первой странице указано, что это руководство, далее идет содержание, ну а потом соответствие содержанию.