Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Слышал что теперь нет разьема под наушники, как теперь слушать музыку?

CreepReell

Все верно, разьем 3.5 мм убрали. Теперь в комплекте идут наушники с выходом Lighting. Многие возмутились из за того что теперь нельзя одновременно заряжать телефон и слушать музыку, но эту проблему легко решают беспроводные наушники которые представила Apple - Air Pods.

heycook

Да, действительно теперь в смартфоне iPhone 7 от Apple отсутствует разьем 3,5 mm Jack для наушников, только разьем lighting для подзарядки, но это не очень серьезная проблема. Во-первых, в комплекте со смартфоном идет переходник с lighting на 3.5 mm jack. Это позволяет подключить абсолютно любые наушники к смартфону. Во-вторых, в комплекте идут наушники Ear Pods, также с разьемом lighting. Более того, к смартфону всегда можно подключить беспроводные наушники.