Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как синхронизировать контакты google с iPhone 7?

Kirill55

Для того, чтобы синхронизировать ваш iphone 7 с контактами Гугл, требуется зайти в настройки телефона, после этого выбрать пункт "Почта, адреса, календари",

после нажать на "Добавить учетную запись", в появившемся списке выбираете "gmail" и вводите свои данные от аккаунта гугл (логин и пароль) и "далее". В итоге откроется меню, в котором на против пункта "контакты" передвиньте ползунок вправо. Готово.