Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как прошить iPhone 7?

ilya414

В том случае если у вас на вашей мобилочке слетела прошивка, или просто хотите ее перепрошить, тогда вам понадобится выполнить такие действия: для начала если на вашем айфоне есть какие либо важные файлы, которые вы не хотите потерять, нужно перекинуть их на флешку или ПК.

Есть уйма способов прошивки телефонов, но я расскажу о двух из них.

Первый способ: нужно скачать и установить программу для прошивки на сам айфон, и прошивать по инструкции.

Второй способ: нужно скачать и установить ту же прогу только на комп, подключить к компу мобилу, и прошивать.