Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

После сброса на звводские нстройки 2симкае не активна как настроить

abc20002abc20002

Надо зайти в главное меню телефона, а после найти ярлык-значок с шестерёнкой, это ярлык к настройкам главным телефона, через него (нажав на него) вы попадёте в главные настройки телефона. Далее вы в настройках телефона (как туда попали) видите вверху раздел с названием "управление симкартами". Заходите туда и уже там напротив второй симкарты устанавливаете "ползунок/кнопку" на позицию "вкл". И не ставьте какую-то симкарту главной, оставьте функцию "всегда спрашивать", для звонков и смсок. Думаю я подробно объяснил.