Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ ЗАПРАШИВАЕТ ДВА ОКНА АККУНТ

woolfy34woolfy34

Вам необходимо установить две сим в разъемы под сим - после чего включить телефон - телефон выдаст уведомление , что используются 2-sim карты , а также в уведомлении будет написано, какого цвета sim 1 и sim два ( лично у меня сим 1 (зеленая) сим 2 ( красная) - поменять цвета сим можно перейдя в настройки - управление сим картами, также советовал бы сразу настроить способ вызовов абонентов - меню-настройки-управление sim картами - голосовой вызов - выберите с запросом в появившемся подменю, теперь когда вы будете вызывать какого либо абонента телефон будет спрашивать у вас с какой сим вызвать, для смс - проделайте ту же операцию в пункте sms/mms.

Отправка сообщений - зайдите в сообщения выберите адреса напишите текст сообщения - после чего нажмите на отправить , того цвета цвета сим карты , какой был установлен системой или же вами - в моем случае - отправка с сим 1 (зеленая кнопка), отправка с сим 2 (красная), если же телефон выдал вам сообщение о том , что смс не отправлено - проверьте баланс вашего телефона.