Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как поменять мелодию на смс

woolfy34woolfy34

Если же вы желаете установить свои мелодии то вам потребуется рутованный проводник - советовал бы вам скачать es проводник - самый просто и быстрый проводник.

После этого перейдите в меню - sms/mms - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном вашего телефона, среди прочих сенсорных кнопок) - после чего выбрать настройки - найти рингтон или звук сигнала - после чего выбрать его - вам будет предложено использовать хранилище данных или же es проводник - выберите es проводник ( только сейчас) - после чего укажите путь к той мелодии которую вы хотите установить на смс.