Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как подключить 2-ю симку у меня телефон флай и стоит сим карта билайновская хочу подключить карту мегафон

Anton12341Anton12341

Для начала нужно разобраться дорогой друг поддерживает ли твой телефон две сим карты, если да то проблем нету в установке второй. Просто нужно открыть лоток с сим картами и вставить вторую карту. Во второй лоток, вот и всё и потом включить телефон и после сим карта будет активна. Другое дело если у тебя там например нету второго слота тогда конечно ты ничего не сделаешь и не вставишь его. Нужно другой телефон, а так просто поменяй сим карты.