Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как разблокировать телефон fly iq 238?

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон возможно сбросом из под recovery.

Для того, чтобы зайти в recovery необходимо на выключенном телефоне необходимо зажать клавиши: включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки)

После чего появится черный экран с двумя надписями.

Выберите factory mode ( volume up) - нажав на кнопку повышения громкости - появится значек загрузки fly - после откроет recovery ( меню с нарисованным андройдом и восклицательным знаком)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действий используется кнопка сенсорная кнопка окон ( четыре маленьких квадратика)

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите действия выбором yes - начнется процесс сброса телефона к заводским настройкам - по окончанию вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки и включения телефона.

Примечание: при таком сбросе - все данные на телефоне будут удалены, данные sd карты останутся незатронутыми.

Гость

ни хрена ни ваходит

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ238 Jazz 15.07.2014 20:40

ни хрена ни ваходит

Если у вас Fly IQ238 Jazz - инструкция рабочая - читайте ее внимательнее.

Гость

4 надписи а не две и не одна не похожа на то что пишете

Гость

спасибо огромное всё сбросил всё работает

Гость

немного правдо помучился с пониманием и всё получилось

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 22.09.2014 21:00

4 надписи а не две и не одна не похожа на то что пишете

Если вы верно прочитали инструкцию и выполнили все так как я описал, то надписи появятся те, что я написал, если не верно, то я не знаю куда вы зашли и зачем, люди но сколько раз можно говорить о ВНИМАТЕЛЬНОСТИ.

Гость

Спасибо очень помогло

Гость

спасибо,хоть и помучалась.но помогло!!

Гость

спасибо очень помогло.....................

Гость

Спасибо,оч помогло меня родители бы поребили еслиб узнали,а так ся огромное!!!!

Гость

надписи не те, но разобрался. Спасибо

Гость

заблокировала какая то служба телефон как разблокировать?

Гость

Спасибо