Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Почему разрядился и не включается Iphone 6S Plus?

RomanKarcevRomanKarcev

Без паники, или как говорил Карлсон-"Спокойствие...Только спокойствие. Явная причина почему не включается Iphone-сильно разрядился аккумулятор. Нужно немного времени чтобы он снова пришел в себя, то-есть ставим на зарядку и через минут 5 он снова включится,а может даже и быстрее. Если и на этот раз не включается тогда делаем принудительную перезагрузку, если не знаете как тогда нужно одновременно зажать кнопку "Home" и кнопку "Power" и держать до тех пор, пока не появится логотип яблока. Нечего сложного, все будет в порядке.

sergey123

Ну самые простые и реальные варианты - это сломалось зарядное устройство. Купите себе новое или проверьте его на другом устройстве с таким же выходом как на айфоне. Полетел аккумулятор телефона, тут конечно все по серьезней. Можно сдать по гарантии если такая есть или отнести его в ближайшую мастерскую, пусть вам починят или заменят батарею на айфоне. Кстати попробуйте зарядить его с помощью подключения к компьютеру, тут может у вас чет и выйдет)))