Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Где режим модема в Iphone 6S Plus? Как включить режим модема?

Prsttntsk

Не секрет, что Iphone 6S Plus имеет возможность так скажем "раздавать " Wi-Fi.

Как это сделать правильно, я Вам расскажу.

Для этого Вам нужно иметь сим-карту с выходом в Интернет,желательно с высокой скоростью.С помощью Вашего гаджета, Вы сможете поставить точку доступа. Раздавать сеть Вы можете разным способом :

1. Режим беспроводного Wi-Fi

2. При помощи Bluetooth

3. Через USB

Выбираем первый способ раздачи Wi-Fi.

Вам нужно открыть главное меню экрана смартфона и войти в «Настройки» телефона, затем — в раздел «Сотовая связь» и выберите функцию «Сотовая сеть передачи данных». Далее подключите «Режим модема», предварительно введя секретный пароль.

И все готово, спасибо за внимание.