Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как включить автодозвон на Iphone 6S Plus?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Полностью с вами согласен авто дозвон функция очень нужная, но для корректной её работы нам просто необходимо эту функцию настроить.Сделать это очень просто.Для этого необходимо пройти в настройки телефона выбрать рубрику звонки и спустится в самый низ этой рубрике.Там вы и найдете авто дозвон.Нажмите на него и всё будет готово.Таким же образом вы сможете выключить всё обратно.Всем удачного использования вашего мобильного телефона.До свидание.

Гость

Враньё, нет такой функции в iphone, как и рубрики звонки в настройках.

Гость

Согласен, брехня.