Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как закачать музыку в Iphone 6S Plus?

Гость

К сожалению пользователи айфонов не могут порадоваться способами загрузки музыки. Всем известен магазин музыки который нам предлагает производитель, но кому оно нужно покупать музыку когда можно загрузить её бесплатно. Вам необходимо скидывать музыку через ваш ПК. Для этого вам необходим Айтюнс на компьютере. Процедура не из лёгких, но если вы соображаете то вполне сможете разобраться без сторонней помощи. Посмотрите в интернете видеоинформацию по выполнению данной задачи, поймёте один раз, потом будете постоянно это делать без проблем.

heycook

Если вы хотите загрузить музыку в ваш смартфон iPhone 6S Plus, то для этого есть много способов. Во-первых, на вашем телефоне установлен специальный сервис iTunes от компании Apple, в нем можно купить музыу, либо можно оформить платную подписку "Apple Music" и слушать любую музыку бесплатно. Второй способ - через программу iTunes на компютере. Загрузите на ваш компьютер приложение iTunes и входите в свой iCloud. Переместите свою заранее загруденную на ПК музыку в iTunes, синхронизируете с вашим iPhone 5 и музыка появятся на вашем смартфоне.