Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Какой телефон лучше взять Samsung Galaxy S7 edge или Iphone 6S Plus?

userpro100

1) Дизайн. Samsung чуть меньше и легче

2) Практичность. Samsung имеет защиту от воды, слот для карт памяти. Но у Apple более практичный металлический корпус (Samsung - из стекла)

3) Экран. Дисплеи у аппаратов отличные, но у Samsung более экономичный Amoled экран

4) Камера. Снимки в дневное время почти одного качества, а вот ночью чуть меньше шумов у Samsung

5) Производительность одинаковая

6) Автономность чуть лучше у Samsung

В целом, Samsung более сбалансированная модель, особенно с учетом цены