Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Что в комплекте в этом смартфоне?

heycook

Добрый день! Комплектация смартфона Iphone 6S Plus абсолютно не отличается от комплектации любого смартфона от компании Apple. Смартфон поставляется в белой небольшой коробке, на ней изображен смартфон в анфас. Внутри лежит телефон, под ним небольшой конвертик с инструкцией и скрепкой для открытия лотка для сим-карты. Также внутри находятся наушники Ear Pods, зарядное устройство и кабель для зарядки. Также там есть небольшие наклейки "яблочки"

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ