Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Где найти серийный номер на телефоне Iphone 6S Plus? Где проверить серийный номер?

Molnuk

Итак, для того, что бы найти серийник в данном девайсе, название у которого Iphone 6S Plus, нам необходимо зайти в настроечки мобильника. После этого заходим на вкладочку основные и далее проследуем в раздел об устройстве, вот тут как раз мы и увидим информацию о нашем мобильнике, в которой так же присутствует серийный номер. Ну, а для того, чтобы проверить серийный номер нашего мобильника, нам необходимо попасть на официальный сайт компании apple и в специальном поле ввести этот номер.