Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Где слот для карты памяти в ASUS ZenFone Go ZB500KL? Как и куда вставить карту памяти?

nat85

Всем огромный привет.Полностью согласен память очень нам сильно нужна.А чтобы её стало больше завод производители представляют нам возможность расширить её картой памяти.В данном случае карта памяти вставляется в то же отверстие что и сим карта.А точнее в тот же лоток.Откройте его посмотрите в каком слоте нарисовано карта памяти тула и вставляйте.Ошибиться вы не сможете так как она в другой просто не влезет.Аккуратно вставляйте и смело начинайте пользоваться.Делайте всё всегда очень внимательно и аккуратно.Всем удачи в пользование телефоном.Пока