Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

как сделать основной памятью флэшку

Ivan_IV

За небольшими отличиями интерфейса, эта процедура схожа с другими телефонами на операционной системе Android.

Заходите в меню “Настройки”, выбираете “Память и USB”, и на вкладке есть исключающий список в разделе “Записать диск по умолчанию”: Внутренняя память и Карта SD.

Единственное что, если вы долго пользовались телефоном до этого, то программы записаные на внутреннюю память нужно будет переносить на флешку каждую отдельно.