Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Как поставить часы на экран блокировки в ASUS ZenFone Go ZB500KL?

Fururist2401

Во-первых, нужно нажать на боковую кнопку блокировки телефона, после чего включится дисплей телефона. Далее требуется провести по экрану сверху вниз, а затем слева направо, после чего на экране появится плюсик, нажав на который всплывёт окно для добавления виджета. Выбрав требуемый виджет (в данном случае это часы), он автоматически перенесется на рабочий стол. Впоследствии часы будут зафиксированы на экране блокировки.

Гость

Как изменить экран блокировки на asus zenfone Go zb500kd

Гость

Просто не удаляйте встроенное приложение" погода", почему так, не знаю, но оно не мешает и часы автоматом появятся, от интернета не зависит, не волнуйтесь, это не обязательно