Вопрос о Philips S309

Philips S309

при включении пишет: пожалуйста введите пароль разблокировки защиты личных данных. делал сброс через рекавери, не помогло. комп его не оприделяет. что делать. Антивор стоял, как его обойти или снести?

Greatdi512

Примените не "Рекавери", а "ХардРесет".

Рекавери - это восстановление системы Андроид, применяется при аварийных ситуациях или обнаружения какого бага, данное восстановление не удаляет полностью все данные с вашего смартфона, а лишь "перезапускает" их.

ХардРесет - это "жесткий" сброс системы, с вашего смартфона удаляться полностью все ваши данные и установленные приложение (включая "АнтиВор"). Фактически, у вас в руках будет телефон, который как будто бы только сошёл с конвейера, он "чист" и готов к работе.

Гость

Я СДЕЛАЛ ЗВОНОК НА ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ PHILIPS V787.ОТВЕТИТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ МОЖНО . В НАСТРОЙКИ И ВООБЩЕ В МЕНЮ ВОЙТИ НЕВОЗМОЖНО !!! ТРЕБУЕТ КОД ЗАЩИТЫ РАЗБЛОКИРОВКИ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ !!! HARD RESET , ЖЁСТКИЙ ПОЛНЫЙ СБРОС НАСТРОЕК , ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ.МАСТЕРА СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ.