Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как синхронизировать контакты на Philips S309?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, самое лучшее решение на мой взгляд это синхронизация через интернет, но есть еще несколько вариантов которые вам подойдут лучше всего.

1. Синхронизация через сим-карту. Самый простой способ, минус - нет дополнительных полей и информации по контакту.

2. С помощью электронных визитных карточек. Сегодня все телефоны поддерживают формат vCard. Создайте такую карточку и передайте ее в другой телефон, через блютуз или wi-fi. Минусов нет, vCard даже компьютер читает.

3. Еще вариант через программу MobilEdit, но есть минус - иногда часть информации теряется.

4. И наконец через интернет, с помощью сервиса gsmsync.ru или disk.yandex.ru. Просто сохраняйте контакты с одного телефона и передайте на другой.