Вопрос о Philips S309

Philips S309

как настроить интернет

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для подключения 3G интернета вам следует. Поставить сим карту выбранного вами оператора и как повелось в нынешнее время настройки интернета приходят автоматически и все адреса автоматически вписываются в нужные ячейки.

Но можно и в ручном режиме. зайдите в настройки и найдите пункт **мобильная сеть. Но название зависит от прошивки. Далее вы должны на сайте вашего оператора выяснить точки подключения APN в зависимости от региона они могут меняться.

После как найдете точку доступа APN теперь зайдите в настройки и найдите пункт **беспроводные сети. Там будет пункт **мобильная сеть, если в каком-то случае точка доступа не настроилась автоматически (но такое не бывает) зайдите теперь в **настройки мобильной сети и далее **точка доступа в интернет. Тут увидите надпись создать APN, и с сайта вашего оператора вводите данные. По порядку там есть наглядные примеры. Но

проще вам зайти в офис продаж вам настроят за пару минут. Услуга полностью бесплатная.