Вопрос о Philips S309

Philips S309

как сделать чтобы окно "перенести на сиди карту" было активно

return89return89

Добрый день. Для того что бы у вас было активно окно для перемещения приложений на сд карту то в таком случае вам нужно сделать на данном телефоне рут права или как их еще называют права администратора. Но заметьте если телефон на гарантии то данные манипуляции сразу же лишат вас гарантии на данный телефон. Ведь любые вмешательства в работу именно андроида автоматически снимают с гарантии телефон при поломке. Но вот для получения рут прав нужно первым делом скачать специальное приложение на компьютер, после этого вы подключаете телефон через юсб при этом включив возможность отладки и все выполняете по инструкции.