Вопрос о Philips S309

Philips S309

Как удалить лишние ярлыки на Philips S309?

gre4ichkingre4ichkin

Удалить лишние ярлыки с экрана - манипуляция не из простых, надо иметь очень гибкие пальцы, при этом удалить можно только значок, программа по прежнему останется на ОЗУ смартфона. Как удалить ярлык на Philips S309:

1. Пальцем прикоснитесь к лишнему ярлыку, удерживайте, не отрывая, 2-5 секунд. Дождитесь появления значка "Корзина".

2. Не отпуская палец с ненужного ярлыка, перетащите его в корзину, не отрывая палец - подтвердите удаление. Для этого можно использовать сразу 2-3 пальца, если не получилось с первого раза - пробуйте, пока не получится.

3. Перезагрузите телефон.

Operator111Operator111

На данном телефоне лишние приложения вам не удастся удалить, Так как они являются Системными, Их можно будет только отключить ,тогда они у вас пропадут с рабочего стола,заходите в настройки далее переходите в приложения, и уже какие хотите отключить нажимаете на данное приложения и отключаете,а если хотите удалить вообще то вам нужны Рут-права