Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

При включении блютуз через 10 сек выдает: "Ошибка в приложении audiowizard" и перестает на что-либо реагировать. Выключение приложения не помогает. Помогите, пожалуйста!

bastlegenda

Здравствуйте.

Могу ли я у вас поинтересоваться, не делали ли вы на своём ASUS ZenFone 2 ZE551ML ничего непривычного за последнее время? Как по мне, то наиболее оптимальный метод исправления возникшей проблемы - это переустановка ОС Андроид с нуля.

Почему так? Да потому, что предварительно выяснить то, в чём конкретно состоит поломка, я не могу, но всё похоже на то, что произошёл какой-то программный сбой. К примеру, вы могли загрузить опасное программное обеспечение, зараженное вирусами. Если данный метод решения проблемы вам не поможет, попробуйте уточнить запрос (либо обратиться в сервисный центр).