Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Что интересного в ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

Greatdi512

В данной модели присутствует интересный режим "ночной съёмки".

Суть его такова, что в тёмное время суток, смартфон объединяет (программно) 4 светочувствительных пикселя в один. Это позволяет минимизировать "шумы" и повышает светочувствительность (несложная математика) на 400%!.

При этом, смартфон (опять программно) сможет "растянуть" ваши изображения до исходного размера.

На выходе получаем увеличение светочувствительности и возможность съёмки в ночное время суток.

Данная технология редко встречается на смартфонах и однозначно найдет у Вас широкое применение!