Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Какая сим карта нано или микро на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Проблемы с разными сим карта при приобретеньи нового телефона возникают практически у всех.Это из-за того что все последние аппараты снабжены различными сим картами.Имейте это ввиду при покупке аппарата.Лучше сразу решайте эти вопросы чтоб потом не терять время на их замену.Здесь вставляются две сим карты которые работают попеременно.Формат Micro-SIM (3FF, 15 x 12 x 0.76 мм).Думая многие уже знают как выглядит такая сим карта.Всем удачного дня!!!