Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как вернуть андроид 5 на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Как откатить версию андроид?

ilya414

Что бы откатить прошивку на прежнюю, на вашем смартфоне, вам потребуется выполнить все действия в точности как будет здесь описано: для начала желательно переместить все файлы на карту памяти, либо на ваш компьютер которые для вас имеют ценность, и вы не хотите их потерять, далее нужно выключить мобилу, и подождать пару минут, после зажать клавиши, выключения и клавишу громкости вниз, откроется меню, нужно найти пункт версия, и нажать вернуть версию...., готово, если вы вообще не разбираетесь в телефонах лучше отнести его в сервисный центр, нежели делать это самому.