Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как поставить мелодию на смс в ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

zavodnik1812zavodnik1812

Если у Вас ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL, то поставить мелодию на смс будет достаточно просто, для этого нужно всего лишь зайти в настройки телефона, далее в опцию "Звуки и вибрация", там будет опция "сообщение". Вот она нам и нужна. Заходим в эту опцию, видим там несколько стандартных мелодий, которые можно поставить на сообщение. Кроме того, там есть также возможность поставить и свою мелодию. Выбираем "локальная музыка", затем выбираем нужную нам мелодию из предложенного списка.