Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как закачать музыку на внутреннюю память ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

userpro100

Для закачки музыки нужно:

1) Соединить смартфон с ПК. Соединяем ПК и Zenfone 2 Laser USB кабелем. Когда память устройства отобразится в ПК как съёмный диск, туда можно скинуть музыку

2) Использовать беспроводные модули. Соединившись с другими устройствами при помощи Wi-Fi и Bluetooth можно отправить через них музыку на смартфон

3) Скачать с "облака". Смартфон работает с LTE и Wi-Fi, поэтому в любом месте можно подключиться к облачному хранилищу и слушать музыку или скачать в память устройства