Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как зайти в биос ZTE Blade A510?

Гость

Биос на Андройде нет, вместо него есть Recovery., то есть инженерное меню. Но нужно знать и понимать что вам нужно и как изменить настройки смартфона, что бы он работал нормально. Если вы не понимаете и не знаете. то лучше и не соваться, иначе можно изменить настройки так, что аппарат полностью выйдет из строй. Первый способ это набрать комбинацию *#*#83781#*#*. Второй способ это нажать и удерживать клавишу включения смартфона и выбрать в появившемся меню "Перезагрузить в Recovery"

Гость

Можно ли удалить аккаунт на ZTE A510 с помощью инженерного меню