Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Какая камера на ZTE Blade A510?

Alexey8998

Смартфон zte blade a510 может гордится характеристиками и параметрами своей как основной так и фронтальной камерами. Основная камера имеет 13 мп., с максимальным разрешение фотосъемки 4160 x 3120 пикселей и 4 формата разрешения фотосъемки. В камере этой модели присутствует светодиодная фотовспышка. В параметрах предусмотрена автофокусировка, детектор лиц, непрерывная фотосъемка, фокусировка касанием. Функций достаточно много имеет камера смартфона. Фронтальная камера имеет 5мп. с разрешением фотосъемки 2981 x 1677 пикселей, преимущество фронтальной камеры в том, что она имеет возможность видеозаписи.

DeadpoolDeadpool

Камера, как для бюджетного устройства, очень недурна. 5МП фронталка и внешняя на 13 МП. Фотографии основная камера делает с неплохой детализацией и годной цветопередачей. Если поработать с толковым освещением, то можно сделать картинку выше среднего уровня. Селфи-снимки аппарат шлепает не самого высокого качества, но учитывая ценник смарта, вполне сгодятся.