Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему не переместить приложения на карту память ZTE Blade A510

Niko_lNiko_l

Стоит помнить, что не все приложения возможно перенести на SD-карту! Особенно это касается системообразующих приложений. Их перенести ни как не получится. Разве что с root-правами. Однако получив эти права, вы сразу же лишитесь гарантии на телефон!

Если у вас рут-права уже имеются, можно воспользоваться программкой Link2sd. Она достаточно легко справится с переносом мобильных приложений на SD-карту.

Кроме того, переносить приложения на карту можно с Android Assistant. После установки приложения переходите на вкладку «Инструментарий» и выбираете пункт «App2Sd». Открываете вкладку «Может быть» (список приложений, которые можно перенести на кар. памяти). Далее последовательно выбираете нужные вам приложения и нажимаете кн. «На карту памяти SD».