Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как выполняется обновление системы до андроид 5.0 на ZTE Blade A5?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! На ваш вопрос как обновить прошивку до андойд 5 .Имеется такой ответ заходите на сайт производителя., ищете тот телефон который у вас заходите в программное обеспечение прошивки и выбираете прошивку скачать и смотрите инструкции по установке и настройке вашего программного обеспечения .скачиваете на сд карту входите в режим установки прошивки согласно инструкции к установке . освободите место ,чтобы хватило для установки зарядите батарею и начинайте распаковывать новую систему андройд .Если не уверены в том что получится советую обратиться в сервис центр по ремонту сотовых и планшетов. Спасибо за внимание .