Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

при включении просит пин код, мне звонить могут, а я не могу зайти на страницу, пин я не знаю

SlavikHilovSlavikHilov

Правильно , pin-код это блокировка вашей сим-карты, и телефон вам предоставляет вам ограниченный доступ к телефону. После того как вы набираете код для снятия защиты пин-кода , тогда естественно вы можете пользоватся полноценно вашим телефоном. Если вы к примеру забыли пин-код вы можете есго снять с помощью puk-кода , который есть на той карточке с которой вы выломали вашу симку. если к примеру по истечении времени у вас не осталось данниой симки, тогда вам следует обратится в ближайший к вам по разположению центр обслуживания клиентов (вашего оператора) и вам там помогут с паролем.