Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Как подключить Android Pay в ZTE Axon 7? При включении программы появляется сообщение: «Android Pay не поддерживается на этом устройстве. Нам не удалось проверить соответствует ли Ваше устройство стандартам безопасности, установленным для Android Pay. Причина может быть в том, что на нем настроен root-доступ, разблокирован загрузчик операционный системы или установлено неоригинальное ПЗУ». Root-прав нет, загрузчик не разблокирован, ПЗУ - оригинальное.

DimaSobolevDimaSobolev

Вы для начала убедитесь что вообще за телефон у вас в руках, такое впечатление что он какой то не оригинальный и по данной причине данная программа вас просто "маниторит" как будто у вас либо прошивка на нем непонятная и не официальная, либо что то еще , что считается неподходящим для данной программы. Вообще перейдите на сайт вахеог разработчика телефона (естественно на официальный) после чего вы должны проверить и убедится что ваш телефон не какой-то кустарной сборки, задайте также вопрос по данной проблемме в разделе Поддержка, по поводу что на вашем телефоне не работает данная программа, может они вам укажут на причину и как ее можно будет устранить .