Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

как выйти из режима FTM?

Katherine

Вам нужно всего лишь извлечь батарею, а затем поместить ее обратно. Таким способом Вы выйдете из этого режима. Обычно в такой режим переходят смартфоны с неправильной прошивкой или вообще - с ее отсутствием. Поэтому для того, чтобы таких проблем больше не возникало, Вы можете переустановить прошивку самостоятельно, либо же отнести в сервис, где это сделают за Вас.

Гость

ZTE AXON 7 скачал обновление, установил его, но начались косяки, пропали программки. Решил вернуть его в прошлую прошивку, а аппарат завис в режиме FTM. Не выключается, не перезагружается...Что делать, подскажите? Отложил его в шкаф подожду года батарея разрядится, может вернется к жизни!

Гость

Привет всем! Да и снова новая обнова, андройд 8 zte7, после обновления пропали програмки, жрет батарейку прямо на глазах, решил сделать откат и сделав хард ресет, попал в режим FTM, выйти из уоторого не могу уже 3 часа...так же жду полного разряда и потом по ситуации. Не обновляйте zte на андройд 8!!!

Гость

Алло, люди. Чтобы выйти из режима FTP ,если у вас китайская стоковая прошивка, с иероглифами - просто СНОВА зажмите качельку громкости вниз + клавишу питания.