Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Как убрать виджет с экрана ZTE Axon 7?

berserker1berserker1

Удаление виджетов с рабочего стола на смартфоне ZTE Axon 7 осуществляется следующим образом.

Делаем длинное касание (тап) на ненужном нам виджете и перетягиваем его в корзину, которая при этом появится вверху или внизу экрана, или к надписи "удалить" который там появится и отпускаем виджет.

При этом сам виджет станет красного цвета. Чтобы убрать виджет насовсем с устройства (чтобы не грузил место), необходимо стереть приложение которое к нему относится.

Кроме того если мы хотим удалить стандартные виджеты - то нам нужно иметь права суперпользователя (Root).