Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как узнать какой процессор в Xiaomi Redmi Note 4?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья.Для того чтобы наш телефон работал очень шустро ему не обходимо иметь хороший процессор.Процессор влияет на всё.Все что мы делаем с нашим смартфоном за это отвечает процессор.Узнать название можно прочитав на коробке.Чтобы вы не тратили своё время я вам помогу он называется MediaTek Helio X20 (MT6797).Очень мощный процессор который выдержит любые нагрузки.Можете грузить его по полной программе.Всем удачного пользования.Всем советую. Пока!!!

Гость

Доброе вечер или день, я вам так скажу, есть много способов как узнать какой у вас процессор, можно зайти в интернет и найти всю информацию про ваш телефон, какой либо модели, функции телефона, программное обеспечение, устройство данного аппарата и тд.

Самое простейшее как провереть процессор, ваы можете зайти в в настройки, в опции там будет написано "об устройстве" будет все написано, каким процессором обладает ваш компью

Гость

кал