Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как удалить google play фильмы с андроида на Xiaomi Redmi Note 4?

berserker1berserker1

На смартфоне Xiaomi Redmi Note 4 по умолчанию много разного шлака. Его можно удалить вот так:

Сначала получаем "права суперпользователя" - root.

Ставим любое с єтих приложений - Framaroot, Unlock Root, Kingo Android ROOT и Vroot.

Ставим любой файловый менеджер, даём ему "root".

Переходим в папку "/system/app".

Выбираем файлы google play фильмы с завершением ".apk" и ".odex" и в появившемся меню удаляем их.

Удаляем папки с директории "/data/app" которые относятся к google play фильмы.

На этом все.