Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как выполняется активация сим (sim) карты на Xiaomi Redmi 4 Pro?

Eugenvlad

Активация сим карт никак не зависит от марки и модели вашего телефона, все дело в вашем операторе сотовой связи. При покупке карта она находилась в специальном пакете, это квадратная коробка в которой была сама сим карта. Внутри этой коробки начните искать надпись "для активации сим введите .......". Когда вы найдете такое, то сразу переходите в набор номера телефона. Пропишите те символы которые были указаны на самом пакете, после их ввода ваша сим карта будет активна и сможет принимать звонки.