Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как обновить прошивку андроид по воздуху на Xiaomi Redmi 4 Pro?

MaxNaumovMaxNaumov

Многие модели телефонов фирмы Xiaomi весьма спецефические и непредсказуемые в обновлениях прошивки, так что следует знать что очередная прошивка не только исправляет проблеммы на телефоне, но и также добавляет их, там, гдеих никогда небыло. Например, у клиента, который обновлял свой телефон Xiaomi Redmi 4 Prime, после обновления прошивки отвалился окончательно интернет, ктоме как обычного Wi-fi, не работает мобильный интернет, как ремонтировать-ни кто не знает. Я рекомедую в этом случае обратится к специалистам , которые имеют опыт обновления на этом телефоне, непосредственно в самой компании Xiaomi.