Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как включить телефон Xiaomi Redmi 4 Pro?

hefibe

С краю с правой стороны есть кнопка, нажимаете и держите ее и телефон включается.

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Весь процесс достаточно прост. К примеру, вы извлекли телефон из котобки, осмотрев его со всех сторон и насладившись его красивыми формами )) (Во как я запел), вам не терпится его включить, а вы не знаете как?...Небеда. Для включения телефона вам следует зажать в верхней части телефона единственную кнопку, которая отвечает за несколько функций:включение, выключение и режим сна при необходимости. Вам следует зажать эту кнопку у держать до появления звукового сигнала и короткого вибро-подтверждения, которое и оповестит вас о том, что телефон включен.