Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Здравствуйте Я привык к обычной клавиатуре 3x4 не могу её найти есть ли она вообще

ogumenko

Доброе время суток. Стандартная клавиатура должна присутствовать, посмотрите в настройках телефона в разделе набора текста, если вы там ее не найдете, название кстате ее android keyboard, то вы можете спокойно ее скачать в PlayMarket, либо найти другие более интересные версии. Но она должна быть, ведь вшита в сам андройд, и разработчики ее не убирают а просто отключают.